Регистрация участников VIII Региональной олимпиады «Химоня — 2021»

Уважаемые участники олимпиады!

На данный момент осуществляется регистрация в системе Online Test Pad.

Ниже представлены актуальные списки участников олимпиады.

Всем обучающимся на указанный в заявке адрес электронной почты было направлено письмо с кодом доступа, паролем и ссылкой для входа в личный кабинет.

Если Вы нашли себя в списках участников, но не получили письмо с информацией от организаторов или возникли проблемы со входом в систему, просим Вас написать техническому специалисту олимпиады Ивану Денисовичу ИСАЕВУ (SozvezdieTver@yandex.ru).

9 класс (списки участников обновлены 19.04.2021 в 23:45)

  1. Соколова О.В.
  2. Плакунова А.А.
  3. Котова Е.П.
  4. Кариков К.А.
  5. Пищелева Д.И.
  6. Петрова М.Е.
  7. Онищенко А.В.
  8. Тихомирова К.Д.
  9. Паламарчук А.С.
  10. Артеков А.А.
  11. Эвальд А.С.
  12. Образцова М.С.
  13. Ларионова С.М.
  14. Таскаева О.Ю.
  15. Герасимова А.О.
  16. Грицаенко С.А.
  17. Вавилова В.Н.
  18. Щербакова А.А.
  19. Швец И.И.
  20. Кряжева М.Д.
  21. Караванова А.Д.
  22. Дмитриев Д.Л.
  23. Ерохина К.
  24. Тукан П.
  25. Казаков П.А.
  26. Мдзелури Д.А.
  27. Никифорова А.С.
  28. Горбунов А.С.
  29. Евсюкова Е.Д.
  30. Смирнова З.М.
  31. Грачёва А.М.
  32. Постникова С.Ю.
  33. Хасан У.С.
  34. Хандогина В.М.
  35. Евстафьева В.А.
  36. Виговская П.В.
  37. Пешехонов В.С.
  38. Жуйкова А.А.
  39. Александров Д.Г.
  40. Кондрашов Р.В.
  41. Алиев А.
  42. Локтионова С.Д.
  43. Бекетова С.С.
  44. Павлова Е.Е.
  45. Дородных Д.А.
  46. Несветаева У.Д.
  47. Власова Д.С.
  48. Павлова А.Е.
  49. Белякова А.В.
  50. Малаховская Я.С.
  51. Тето В.М.
  52. Елисеев Д.А.
  53. Гусева К.Д.
  54. Туманова Л.А.
  55. Васильев А.В.
  56. Третьякова С.С.
  57. Мироненко Д.Д.
  58. Лиликина Е.А.
  59. Лушина У.А.
  60. Якубенко А.В.
  61. Лобанов Д.Д.
  62. Фролов А.Г.
  63. Пушкин К.С.
  64. Шостак М.В.
  65. Чернов А.М.
  66. Иванова Е.В.
  67. Шмелева В.И.
  68. Рожнова А.А.
  69. Баранов Ф.М.
  70. Евсеева И.С.
  71. Изотова П.
  72. Гусева Е.Ю.
  73. Сарикова Т.Ю.
  74. Соловьёва В.Ю.
  75. Рябчиков Я.Р.
  76. Курочкин Н.С.
  77. Сенокосова Е.Д.
  78. Орлова А.Р.
  79. Бердников М.А.
  80. Седова П.А.
  81. Ахмедова Л.А.
  82. Булочников А.С.
  83. Платонова М.А.
  84. Шевченко С.А.
  85. Соколов В.Ю.
  86. Плечко А.М.
  87. Краснова Д.В.
  88. Игнатьева Е.Д.

10 класс (списки участников обновлены 19.04.2021 в 23:54)

  1. Довнич Э.Д.
  2. Родионова П.А.
  3. Андронова М.В.
  4. Белова А.И.
  5. Сунгурова В.В.
  6. Морозов Н.А.
  7. Северин Н.
  8. Цыганова А.С.
  9. Абрамян Т.М.
  10. Егорова А.Р.
  11. Соколова П.А.
  12. Косякова А.А.
  13. Жильцова К.А.
  14. Антонов А.О.
  15. Ефимова Л.А.
  16. Ильина Ю.
  17. Антонов Д.В.
  18. Петров Ю.С.
  19. Орлов Р.В.
  20. Жегачева А.А.
  21. Смирнова А.С.
  22. Бережанская Е.М.
  23. Прищепа В.Д.
  24. Рычкова В.
  25. Мунина В.
  26. Журавлев И.О.
  27. Аванесян К.Э.
  28. Борисов И.С.
  29. Титова Ю.С.
  30. Шитова А.А.
  31. Паршин К.А.
  32. Корчашкин Д.А.
  33. Лебедев Д.Р.
  34. Гашкова Д.А.
  35. Смирнова А.П.
  36. Засеткина А.С.
  37. Федорова В.
  38. Голубев В.В.
  39. Лищук О.В.
  40. Виноградова А.Ю.
  41. Шкут А.А.
  42. Хасполадов Р.А.
  43. Моисеенков В.А.
  44. Некрасова А.А.
  45. Руменских А.С.
  46. Страхова Н.К.
  47. Кулагина Д.А.
  48. Жуков Н.Р.
  49. Селезнёва П.А.
  50. Баршова З.В.
  51. Бондарь Е.В.
  52. Абрамкина В.Д.
  53. Баскаков А.В.
  54. Мельник Д.К.
  55. Кожнев С.Д.
  56. Кузнецова Е.А.
  57. Воронов Е.В.
  58. Волошин П.О.
  59. Серов В.

Оставить комментарий

Статистика