15 февраля — последний срок приема работ на конкурсы Ассоциации учителей химии Тверской области

Открытые образовательные конкурсы, объявленные Тверским региональным отделением Ассоциации учителей и преподавателей химии, вызвали большой интерес у педагогов и учащихся не только Тверской области, но и всей России. К нам уже поступили конкурсные работы из Брянска, Вологды, Грозного, Курска, Нового Уренгоя, Хабаровска, Череповца, а также Башкортостана, Красноярского края, Мордовии, Чукотского АО…

Идя навстречу многочисленным пожеланиям коллег, а также учитывая возможные задержки с передачей информации в другие регионы, Оргкомитетом принято решение о продлении срока приема работ на все конкурсы, организуемые нашей Ассоциацией, до 15 февраля 2017 года (включительно).

Обращаем ваше внимание, что это последняя пролонгация. По организационным и техническим причинам дальнейшего продления срока приема конкурсных работ не будет! Настоятельно советуем всем, кого заинтересовало участие в следующих конкурсах Тверского регионального отделения Ассоциации учителей и преподавателей химии:

  • I Открытый конкурс творческих работ «Химическая лаборатория»;

  • II Открытый конкурс учебных презентаций «Мир химии»;

  • IV Открытый конкурс дидактических игр «Химическая игротека»;

  • V Открытый конкурс олимпиадных заданий по химии «Оригинальная задача»,

отправить свои работы в Оргкомитет в срок до 15 февраля 2017 года.

С правилами проведения всех конкурсов можно ознакомиться по этой ссылке.

Приглашаем всех желающих педагогов и школьников принять участие в Открытых конкурсах Ассоциации учителей и преподавателей химии Тверской области!

3 комментария на “15 февраля — последний срок приема работ на конкурсы Ассоциации учителей химии Тверской области”

  • Татьяна КУЗЬМИНА:

    Добрый день, уважаемые Денис Сергеевич и Александр Евгеньевич! У меня к вам и ко всей нашей Ассоциации предложение. Раз уж в наших конкурсах участвует вся Россия, не изменить ли их статус и не сделать ли Всероссийскими? Это во всех смыслах будет актуально.

    • Alexander Sobolev:

      Уважаемая Татьяна Валентиновна!
      Деятельность нашей Ассоциации базируется на высочайших стандартах открытости, честности и справедливости. Поэтому при всем желании мы не можем «задним числом» изменить Положения о наших конкурсах, придав им всероссийский статус. Пока все наши конкурсы так и остаются «открытыми региональными»…
      Однако жизнь не стоит на месте. Рад сообщить Вам, что нами достигнута договоренность с председателем Ассоциации учителей и преподавателей химии России, главным редактором журнала «Химия в школе» Людмилой Семёновной ЛЕВИНОЙ о проведении с 2017/2018 учебного года всех наших конкурсных мероприятий в ранге всероссийских. Это повлечет за собой не только повышение статуса конкурсов, но и более широкое информирование о них педагогической общественности, в том числе и на страницах журнала «Химия в школе».
      Уверен, что изменение статуса конкурсов будет способствовать повышению качества присылаемых материалов и, как следствие, совершенствованию системы внеурочной работы по химии не только в Тверской области, но и по всей России.

Оставить комментарий

Статистика