В журнале «Химия в школе» опубликована новая статья Дениса Сергеевича ИСАЕВА (в соавторстве с М.С. ПАК)

Во втором номере журнала «Химия в школе» за 2018 год (с. 54-58) опубликована статья Дениса Сергеевича ИСАЕВА «Современные подходы к организации внеурочной работы с учащимися», написанная им в соавторстве с профессором кафедры химического и экологического образования Российского государственного педагогического университета им. А.И. ГЕРЦЕНА (г. Санкт-Петербург) Марией Сергеевной ПАК. 

Данная статья продолжает серию публикаций результатов диссертационного исследования Д.С. ИСАЕВА по теме «Система внеурочной деятельности школьников в формировании познавательного интереса к химии».

Авторы уточняют понятие «внеурочная деятельность по химии» в соответствии с новыми вызовами в образовании, формулируют главную цель внеурочной деятельности по химии и рассматривают её понятийный аппарат, назначение и связь с другими организационными формами современного химического образования. В статье определены важнейшие этапы и содержание внеурочной деятельности по химии.

Библиографическое описание публикации (для цитирования):

ИСАЕВ Д.С., ПАК М.С. Современные подходы к организации внеурочной работы с учащимися // Химия в школе. − 2018. − №2. − С. 54-58.

Скачать статью целиком можно по этой ссылке.

Оставить комментарий

Статистика