Новое учебное пособие Дениса Сергеевича ИСАЕВА

На нашем сайте на странице Дениса Сергеевича ИСАЕВА (в  разделе «Учителям») опубликована ссылка для скачивания его нового учебно-методического пособия «Учебная книга по химии — обучающая система» (Тверь: Изд-во «СФК-офис», 2019. 74 с.).

Данное пособие включает в себя материалы методического семинара, представленного автором в рамках заключительного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России» (г. Самара, 2016).

По итогам финала Всероссийского конкурса видеозапись методического семинара Дениса Сергеевича размещена на официальном сайте конкурса в разделе «Лучшее от лучших» (рубрика «Самые интересные методические семинары»). Прямая ссылка для просмотра: здесь.

Издание рекомендовано к печати Экспертным советом Тверского регионального отделения Ассоциации учителей и преподавателей химии России (протокол №3 от 24 декабря 2019 года) и предназначено в качестве практического пособия для учителей химии и других специалистов сферы образования, в том числе для участников Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России».

Скачать учебно-методическое пособие Д.С. ИСАЕВА «Учебная книга по химии» можно теперь по этой ссылке.

Оставить комментарий

Статистика