Не стало Татьяны Анатольевны КАПУСТИНОЙ

Тверское сообщество учителей и преподавателей химии понесло невосполнимую утрату.

3 августа 2014 года после тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни учитель химии высшей категории МОУ СОШ №17 г. Твери Татьяна Анатольевна КАПУСТИНА.

Она была прекрасным учителем, замечательным воспитателем, надежным товарищем и очень хорошим человеком!

Светлая память о Татьяне Анатольевне навсегда сохранится в наших сердцах…

Прощание с Татьяной Анатольевной КАПУСТИНОЙ состоится 5 августа 2014 года в 10:00 от морга седьмой городской клинической больницы (г. Тверь, Санкт-Петербургское шоссе, д. 76, корп. 5; вход со стороны пер. Снайпера)

Один комментарий на “Не стало Татьяны Анатольевны КАПУСТИНОЙ”

  • Денис:

    Только что узнал. Словами не передать… Ком в горле… Золотой состав 17-й школы для нескольких поколений учеников… Татьяна Анатольевна была (тяжело писать в прошедшем времени) не только талантливым преподавателем, умеющим объяснить трудный материал даже самому неспособному ученику, но и прекрасным, доступным в общении человеком с тонким чувством юмора, в который умела мастерски «заворачивать» сложные химические соединения… Всегда, даже в трудные 90-е годы, она продолжала самоотверженно служить профессии. Говорят, педагоги продолжают жить в своих учениках — в тех знаниях, что передали им…. Хотел написать попроще, и все равно получилось возвышенно… Значит, само получилось… Вечная память! Буду помнить всегда.

Оставить комментарий

Статистика