МГУ проводит Форум тьюторов

Оргкомитет IX Всероссийской олимпиады школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых «Нанотехнологии — прорыв в будущее!» приглашает преподавателей школ и вузов принять участие в работе Первого Форума научных кураторов школьных проектных работ (Форума тьюторов).

Мероприятие состоится 21 марта 2015 года в здании химического факультета МГУ имени М.В. ЛОМОНОСОВА в Большой химической аудитории (БХА). Начало совещания – 12:00.

В рамках совещания планируется рассмотрение и обсуждение вопросов, касающихся специфики организации проектных работ в школе.

В первой части Форума выступят с докладами ведущие профессора МГУ, активно участвующие в работе со школьниками:

  • проф., д.ф.-м.н. В.В. ЕРЁМИН;
  • проф., чл.-корр. РАН Е.А. ГУДИЛИН;
  • проф. д.х.н. М.В. КОРОБОВ;
  • доц., к.х.н. А.А. ДРОЗДОВ;
  • доц., к.х.н. О.А. БРЫЛЁВ.

Вторая часть Форума будет представлена докладами гостей Форума – участников очно-заочного конкурса научных кураторов 2014-2015 учебного года.

В заключительной части Форума планируется проведение «круглого стола» по теме «Рождение будущих инноваций за школьной партой».

Каждый участник совещания сможет получить «Сертификат участника».

Регистрация участников мероприятия будет открыта с 9:00 до 13:00 на первом этаже химического корпуса МГУ. Для лиц, имеющих непосредственное отношение к работе со школьниками, участие в Форуме является бесплатным.

Оставить комментарий

Статистика