Александру Александровичу ГУСЕВУ — 60 лет!

AAG

3 сентября 2015 года отмечает 60-летний юбилей учитель химии и председатель профсоюзной организации МОУ СОШ №46 г. Твери, заслуженный учитель Российской Федерации, победитель конкурса лучших учителей образовательных организаций в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», член жюри муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии Александр Александрович ГУСЕВ.

Дорогой Александр Александрович!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

В этот праздничный день не можем не отметить Ваш высокий уровень профессионализма, отличное знание психологии и замечательное владение предметом, который Вы преподаете ученикам, для которых заниматься на Ваших уроках — огромное удовольствие!

От всей души желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, уважения близких, понимания начальства, прекрасного настроения! Хотим пожелать, чтобы Ваши самые амбициозные планы воплотились в жизнь, а энтузиазм и творчество не исскали ни на минуту!

Пусть Ваша любовь к предмету, желание учиться и учить вдохнут в Ваших воспитанников жажду знаний, сделают для них уроки химии легкими, запоминающимися и плодотворными!

Здоровья, счастья, благополучия Вам и всем Вашим близким!

С юбилеем, дорогой Александр Александрович!

czvety-v-podarok

Оставить комментарий

Статистика