«Тверская жизнь» пишет о V Юбилейном съезде учителей и преподавателей химии Тверской области

9 апреля 2016 года в главной областной общественно-политической газете «Тверская жизнь» (№39 (28.234), с. 4) опубликована статья замечательного журналиста, прекрасного человека и давнего друга нашей педагогической ассоциации Галины Ивановны СМИРНОВОЙ о V Юбилейном съезде учителей и преподавателей химии Тверской области «В команде отличников»:

«…Юбилейный форум собрал рекордное число участников — более 100 педагогов со всей области, которые подводили итоги и обменивались опытом, собравшись по традиции в тверской школе №43. В съезде приняли участие представители Министерства образования области, руководители Российской ассоциации учителей химии.

Ровно 4 года назад тверские химики объединились в команду энтузиастов и начали организовывать дела, интересные многим не только в России, но и в мире. Олимпиады, конкурсы для учителей и учеников, презентации, конференции всколыхнули жизнь региона…» 

59212

Полностью с электронной версией материала Г.И. СМИРНОВОЙ можно познакомиться на официальном сайте «Тверской жизни» по этой ссылке.
TvZh_09-04-16_1
TvZh_09-04-16_2

Оставить комментарий

Статистика