На нашем сайте — стотысячный посетитель!

Уважаемые коллеги! Администрация сайта CHEM-TEACHER.RU с радостью и гордостью сообщает о том, что сегодня на нашем сайте был зафиксирован стотысячный посетитель!

Мы благодарим за оказанное доверие и обязуемся всегда оправдывать ваши ожидания, предоставляя только свежую и качественную информацию.

Для Тверского регионального отделения Ассоциации учителей и преподавателей химии информационное наполнение сайта – это важная часть повседневной деятельности. За те 57 месяцев, что существует наш электронный ресурс, для многих учителей региона сайт стал серьезным источником информации по вопросам химического образования, надежной консультационной площадкой, презентационной витриной опыта лучших педагогов. Здесь всем желающим в полном объеме предоставляются сведения о деятельности сообщества учителей химии Тверского области. И мы особенно рады, когда такая информация востребована СМИ.

Несмотря на множество технических и организационных проблем, очень часто невидимых постороннему глазу, мы изо всех сил стараемся, чтобы обновления нашего сайта были регулярными, публикуемая на нем информация — надежной и полезной, текст — грамотным, а внешний вид — привлекательным и презентабельным.

Нам очень дорого ваше внимание к нашей работе. Мы признательны всем, кто проявляет к нам интерес.

Оставайтесь с нами!

Оставить комментарий

Статистика