«Химоня-2017»: официальные итоги (часть 1)

Оргкомитет и жюри V Региональной олимпиады школьников по химии «Химоня-2017» подвели итоги мероприятия и предоставили администраторам сайта официальные протоколы.

Напомним, что в олимпиаде принял участие 431 школьник из 80 образовательных учреждений из 16 муниципалитетов Тверской области. Столицу Верхневолжья представляло 41 образовательное учреждение.

В этом году в «Химоне» участвовали 150 восьмиклассников, 152 девятиклассника и 129 учащихся десятых классов. Наша «Химоня» вновь подтвердила статус самого масштабного интеллектуального состязания юных химиков за всю историю Тверской области!

Сообщаем официальные результаты.

8 класс

1 место

1. ВОРОБЬЁВ Андрей — МБОУ СШ №45 г. Твери с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности — учитель Татьяна Анатольевна ГОРБУНОВА

2. ГРОМОВ Артём — ОУ ОЛ «Довузовский комплекс ТвГУ» — учитель Надежда Викторовна МАСЛЁНКИНА

3. ЗАЙЦЕВА Дарья — МБОУ СОШ №17 г. Твери с углубленным изучением математики — учитель Наталья Анатольевна ЕВСТИГНЕЕВА

4. РАКЛИСТОВ Иван — МБОУ СШ №45 г. Твери с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности — учитель Татьяна Анатольевна ГОРБУНОВА

2 место

1. АНТОНОВА Вероника — МОУ «Заволжская СОШ имени П.П. СМИРНОВА» (Калининский район) — учитель Ирина Вячеславовна САВИНОВА

2. БАГДАСАРОВ Артём — МОУ «Многопрофильная гимназия №12 г. Твери» — учитель Светлана Валерьевна ИВАНОВА

3. ДЕДОВ Иван — МОУ СОШ №9 имени В.Т. СТЕПАНЧЕНКО г. Ржева — учитель Ольга Николаевна РОДИНА

4. ДЕМЧЕНКОВ Никита — МБОУ СОШ №17 г. Твери с углубленным изучением математики — учитель Наталья Анатольевна ЕВСТИГНЕЕВА

5. ЛИПАЕВА Ксения — МОУ «Тверская гимназия №8» — учитель Елена Николаевна ТИМОФЕЕВА

3 место

1. БАШКИРОВА Анна — МБОУ «Гимназия №2» г. Нелидово — учитель Любовь Михайловна НИКОНОВА

2. БЕЛОЗЁРОВ Данила — МОУ ГСОШ г. Калязина — учитель Галина Владимировна ДЮДЯКОВА

3. НИКОЛАЕВ Василий — МОУ СОШ №12 г. Ржева — учитель Ольга Викторовна ПОГОНЯЛИНА

4. ПАВЛИНОВ Даниил — МОУ СОШ №40 г. Твери — учитель Елизавета Петровна ЮШКО

5. ПАРФИМОВИЧ Алексей — МОУ СОШ №1 имени А.С. ПУШКИНА г. Ржева — учитель Ольга Александровна ШАШКОВА

6. ПАШКОВ Михаил — МОУ СОШ №1 имени А.С. ПУШКИНА г. Ржева — учитель Ольга Александровна ШАШКОВА

7. СЕВЕРОВ Артём — МБОУ СОШ №18 г. Твери — учитель Ирина Степановна ОРЛОВА

8. СОБОЛЕВА Мария — МОУ «Гимназия №44 г. Твери» — учитель Светлана Евгеньевна МАЛЯРОВА

7. ТРУБЕЦКИХ Тимур — Лицей №15 г. Вышнего Волочка — учитель Валентина Анатольевна ИЗМАЙЛОВА

Скачать итоговый протокол проверки работ учащихся 8 класса можно по этой ссылке.

Продолжение следует…

Оставить комментарий

Новые комментарии
Статистика