«Химоня-2017»: официальные итоги (часть 2)

Продолжаем публикацию официальных результатов V Региональной олимпиады школьников по химии «Химоня-2017».

В олимпиаде приняли участие 152 учащихся девятых классов. По Положению, до 30% участников состязания могли быть признаны победителями и призерами.

9 класс

1 место

1. БАННОВ Денис — МБОУ СОШ №17 г. Твери с углубленным изучением математики — учитель Татьяна Михайловна ДЫМНИЧ

2. ГОЛОВКИН Александр — МБОУ СШ №45 г. Твери с углубленным изучением отдельных предметов естественннонаучной направленности — учитель Татьяна Анатольевна ГОРБУНОВА

3. ЗЕНИКОВ Герман — МОУ СОШ №1 г. Твери — учитель Лариса Витальевна ДЕЖИНА

4. ЛИНЬКОВ Руслан — МОУ СОШ №43 г. Твери — учитель Денис Сергеевич ИСАЕВ

5. МАКАРОВА Ольга — МОУ «Большеборковская СОШ» (Калининский район) — учитель Ольга Васильевна ОРЕХОВА

6. СТАМПЛЕВСКИЙ Дмитрий — МБОУ СОШ №17 г. Твери с углубленным изучением математики — учитель Татьяна Михайловна ДЫМНИЧ

7. ШИХАРЕВ Алексей — МБОУ СОШ №17 г. Твери с углубленным изучением математики — учитель Татьяна Михайловна ДЫМНИЧ

2 место

1. КОЛЧЕГАНОВ Вадим — МОУ «Тверской лицей» — учитель Нина Вениаминовна КАПИТОНОВА

2. ЛИНДИН Евгений — ОУ ОЛ «Довузовский комплекс ТвГУ» — учитель Надежда Викторовна МАСЛЁНКИНА

3. ЛИТОВЧЕНКО Наталья — МОУ «Многопрофильная гимназия №12 г. Твери» — учитель Наталья Степановна ЯВКИНА

4. ОСИНА Дарья — МОУ СОШ №35 г. Твери с углубленным изучением немецкого языка — учитель Татьяна Игоревна ХАШИМОВА

5. ПАТРЕНКОВ Иван — МОУ СОШ №15 г. Твери — учитель Наталья Васильевна ЕФРЕМЕНКОВА

6. ФЕДОРУК Наталья — МОУ ГООШ г. Калязина — учитель Елена Анатольевна ЛЕБЕДЕВА

3 место

1. АБРАМОВ Артём — МОУ СОШ №39 г. Твери — учитель Надежда Сергеевна БАБОШКО

2. БЕЛЯКОВА Татьяна — МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка — учитель Валентина Антоновна КОМАРОВА

3. БРАВКОВА Екатерина — МБОУ «Гимназия №2» г. Нелидово — учитель Любовь Михайловна НИКОНОВА

4. БУРДУКОВ Тимофей — МБОУ СОШ №17 г. Твери с углубленным изучением математики — учитель Татьяна Михайловна ДЫМНИЧ

5. БЫСТРОВ Андрей — МОУ СОШ №5 им. Воинов 100 и 101 отдельных стрелковых бригад г. Ржева — учитель Любовь Васильевна ЯКИМОВА

6. ВОРОНКОВ Данила — МОУ СОШ №1 имени А.С. ПУШКИНА г. Ржева — учитель Ольга Александровна ШАШКОВА

7. ЗАМЕТАЛОВА Татьяна — МОУ СОШ №1 имени А.С. ПУШКИНА г. Ржева — учитель Ольга Александровна ШАШКОВА

8. ИЛЮХИНА Вероника — МОУ СОШ №39 г. Твери — учитель Надежда Сергеевна БАБОШКО

9. ИСАЕВ Иван — МОУ СОШ №43 г. Твери — учитель Денис Сергеевич ИСАЕВ

10. ИСПОЛОВА Кристина — МОУ ГСОШ г. Калязина — учитель Галина Владимировна ДЮДЯКОВА

11. КАИБОВА Диана — МОУ СОШ №1 г. Твери — учитель Лариса Витальевна ДЕЖИНА

12. КОМАРОВ Максим — МОУ СОШ №29 г. Твери — учитель Светлана Васильевна ШАЛИНА

13. МАРАНДЖЯН Елена — МОУ «Гимназия №1 им. В.Я. ШИШКОВА» г. Бежецка — учитель Светлана Викторовна МУРЗИНА

14. МАРТИКАЙНЕН Дарья — Лицей №35 ОАО «РЖД» (г. Ржев) — учитель Елена Борисовна ЦВЕТКОВА

15. МЕТЁЛКИНА Вероника — МОУ «Тверская гимназия №8» — учитель Ирина Николаевна АНДРЕЕВА

16. МИХЕЕВА Татьяна — МОУ «Тверской лицей» — учитель Мария Александровна ГАНЗЕНКО

17. ПАТРИКЕЕВ Андрей — МБОУ СОШ №3 г. Кашина — учитель Ольга Алексеевна ЕФИМОВА

18. ПОКРОВСКИЙ Максим — МБОУ СОШ №53 г. Твери — учитель Ирина Вячеславовна КОКОРИНА

19. ПОТЕМИЧЕВА Ирина — МБОУ СОШ №53 г. Твери — учитель Ирина Вячеславовна КОКОРИНА

20. РАТНИКОВ Антон — МБОУ СОШ №3 г. Кашина — учитель Ольга Алексеевна ЕФИМОВА

21. РОГАЧЁВА Алёна — МОУ СОШ №46 г. Твери — учитель Александр Александрович ГУСЕВ

22. СМИРНОВА Диана — МОУ СОШ №9 имени В.Т. СТЕПАНЧЕНКО г. Ржева — учитель Ольга Николаевна РОДИНА

23. ХАРКУНОВА Мария — МОУ СОШ №1 имени А.С. ПУШКИНА г. Ржева — учитель Ольга Александровна ШАШКОВА

Скачать итоговый протокол проверки работ учащихся 9 класса можно по этой ссылке учащихся 9 класса можно по этой ссылке.

Окончание следует…

Оставить комментарий

Новые комментарии
Статистика