Утвержден план работы Тверского регионального отделения Ассоциации учителей и преподавателей химии России на 2017/2018 учебный год

После широкого обсуждения и дополнительного согласования утвержден план работы Тверского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация учителей и преподавателей химии» на 2017/2018 учебный год.

В этом документе:

  • указаны цели и задачи работы Тверского регионального отделения АУПХ;

  • перечислены основные направления его деятельности;

  • приведен подробный перечень мероприятий, организуемых и проводимых Отделением с учителями, учениками, культурно-образовательными учреждениями и общественными организациями как в каждом календарном месяце, так и на протяжении всего учебного года.

С планом работы Тверского регионального отделения Ассоциации учителей и преподавателей химии на 2017/2018 учебный год можно ознакомиться на нашем сайте в рубрике «Документы».

Скачать план работы можно также по этой ссылке.

Обращаем особое внимание коллег, что в этом учебном году в дополнение к нашим любимым и ставшим уже традиционными мероприятиям запланировано проведение нескольких новых конкурсов:

  • региональная игра знатоков химии «Что? С чем? Почему?»;
  • 40-й турнир им. М.В. ЛОМОНОСОВА на региональной площадке в Твери;
  • Открытый региональный конкурс профессионального мастерства педагогов «Любимый урок».

Приглашаем всех желающих — и учителей, и школьников — принять активное участие в мероприятиях Тверского регионального отделения Ассоциации учителей и преподавателей химии!

Оставить комментарий

Статистика