В Твери пройдет первый отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии

all-siberian_olymp_2016_logo

Целью проведения Всесибирской открытой олимпиады является привлечение школьников к изучению естественнонаучных предметов.

По решению Российского совета олимпиад, это интеллектуальное состязание в 2017/2018 учебном году включено в официальный Перечень олимпиад, дающих право на получение льгот при поступлении в вузы Российской Федерации: по химии и физике — 1 уровня; по математике, биологии и информатике — 2 уровня.

Олимпиада проводится в три этапа. Несмотря на географическую удаленность от Сибири, столица Верхневолжья второй раз подряд станет региональной площадкой первого (отборочного) этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии.

Состязание эрудитов состоится 26 ноября 2017 года на базе МОУ «Многопрофильная гимназия №12» (г. Тверь, ул. Желябова, д. 22).

Мероприятие организовано Тверским региональным отделением Ассоциации учителей и преподавателей химии и администрацией МОУ «Многопрофильная гимназия №12».

Куратор проекта — учитель химии высшей категории Светлана Валерьевна ИВАНОВА (тел. для справок 8-920-690-35-88; e-mail: ivankass@yandex.ru).

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 7-11-х классов всех образовательных учреждений Тверской области.

Обращаем особое внимание, что для КОНКУРСНОГО участия в олимпиаде требуется ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ регистрация на сайте мероприятия через «Личный кабинет»  (по этой ссылке).

Более подробная информация доступна здесь.

Приглашаем всех желающих принять участие в отборочном этапе Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии!

Оставить комментарий

Статистика