Утвержден план работы Тверского регионального отделения Ассоциации учителей и преподавателей химии на 2015/2016 учебный год

После широкого обсуждения и дополнительного согласования утвержден план работы Тверского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация учителей и преподавателей химии» на 2015/2016 учебный год.

В этом документе:

  • указаны цели и задачи работы Тверского регионального отделения АУПХ;

  • перечислены основные направления его деятельности;

  • приведен подробный перечень мероприятий, организуемых и проводимых Отделением с учителями, учениками, культурно-образовательными учреждениями и общественными организациями как в каждом календарном месяце, так и на протяжении всего учебного года.

С планом работы Тверского регионального отделения Ассоциации учителей и преподавателей химии на 2015/2016 учебный год можно ознакомиться на нашем сайте в рубрике «Документы».

Скачать план работы можно также по этой ссылке.

Обращаем внимание всех заинтересованных лиц, что в этом учебном году в план внесены следующие дополнения:

  • проведение I Регионального конкурса учебных презентаций «Мир химии-2016»;
  • издание сборника лучших докладов I-IV Региональных научно-практических конференций «Актуальные вопросы методики обучения химии».

Следите за публикациями на нашем сайте!

Представленный план работы не является исчерпывающим. Если среди членов Ассоциации появятся желающие внести в него дополнения, отвечающие целям и задачам нашего общественного объединения, такая инициатива будет с искренним интересом встречена и с благодарностью поддержана. Руководство Тверского регионального отделения Ассоциации учителей и преподавателей химии будет оказывать таким педагогам всяческое содействие.

Оставить комментарий

Статистика